24 Japan Chins Enterd.
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
CHAMPION MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
|
FANTASIO DU TEMPLE D'ADONIS
|
Prop : Mme DARDAILLON Isabelle - Prod : M. ALBERT
Jean-Pierre
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
|
SHAWINIGAN GENGHIS KHAN
|
Prop : Mme SABATIER Evelyne - Prod : Mme SABATIER
Evelyne
|
|
2e
|
TRES
BON
|
FRIDAY-MANGA-MAHO DE L'ARC D'ASHERAT
|
Prop : Mme MENETRIER Béatrice - Prod : M. Mme FIQUET
Serge et Dominique
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
OUVERTE MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
CACS
|
TOUCHE'S TOP HAT AND TAILS AT SAMSKARA
|
Prop : Mme M. LHOTE Wendy / DEWAELE Patrick - Prod :
MM. WILSON Richard / MARTENSON Dale
|
|
2e
|
EXCELLENT
RCACS
|
SHAWINIGAN GO PRINCE IGOR
|
Prop : Mme SABATIER Evelyne - Prod : Mme SABATIER
Evelyne
|
|
3e
|
EXCELLENT
|
HIN SATORI HIKIIRU HAYU
|
Prop : Mme SABATIER Evelyne - Prod : Mme SHEVCHENKO
Elena
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
CHAMPION FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
RCACIB
|
TAKAOKA'S NICE LITTLE LULU
|
Prop : Mme DELICIO Silvia - Prod : Mme D'ELICIO
Silvia
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
RCACS
|
GRAINE AU VENT D'ORIENT DU TERIKOMI
|
Prop : M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène - Prod
: M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène
|
|
2e
|
EXCELLENT
|
CHINART MASAYME
|
Prop : Mme VALGAEREN Myriam - Prod : M. VAN BAAREN
P. J.
|
|
3e
|
EXCELLENT
|
GEISCHA DES CIGALES VAUNAGEOLES
|
Prop : Mme LAURANT Janine - Prod : M. DARDAILLON
Eric
|
|
4e
|
very good
|
AIKEMUNO LYUBIAMAYA GALINKA
|
Prop : Mme BLOMME Gladys - Prod : Mme ROMANOSKAYA T
|
|
-
|
ABSENT
|
GIVENCHY BORISOVNA CHAN DU ROYAUME DE LA BICHONNERIE
|
Prop : Mme ALBRECHT Joëlle - Prod : Mme BRIERE
Joëlle
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
JEUNE FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
|
GAZELLE DU CHENE ROUGE D'AMERIQUE
|
Prop : M. LEVILLAIN Jean-Claude - Prod : M.
LEVILLAIN Jean-Claude
|
Meilleur
Jeune
|
2e
|
very good
|
GAIYA DES SENTIERS D'EMERAUDE
|
Prop : Mme MENETRIER Béatrice - Prod : Mme MENETRIER
Béatrice
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
OUVERTE FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
CACS - CACIB
|
SILVERBJORKENS ZERA
|
Prop : M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène - Prod
: Mme FERNKVIST Maud
|
|
2e
|
EXCELLENT
|
TESS VON REIFRA
|
Prop : M. LEVILLAIN Jean-Claude - Prod : M. Mme
JANSSEN-SPITS
|
|
Epagneul japonais moins de 4 kg Classe
PUPPY FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
-
|
TRES
PROMETTEUR
|
HISHIKARI DES RIZIERES D HA TAY
|
Prop : Mlle SANSON Karinn - Prod : Mlle SANSON
|
Epagneul japonais 4 kg et plus Classe
CHAMPION MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
RCACIB
|
SHAWINIGAN FUJISAN BOGDAN
|
Prop : Mme SABATIER Evelyne - Prod : Mme SABATIER
Evelyne
|
|
2e
|
EXCELLENT
|
ALFIERE PRAZAK'S CHIN
|
Prop : Mme DICKHARDT Petra - Prod : M. MUDR.Jaromir
Prazak
|
|
Epagneul japonais 4 kg et plus Classe
INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
EXCELLENT
RCACS
|
GRAND MOGHOL EMPEREUR DU TERIKOMI
|
Prop : M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène - Prod
: M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène
|
|
Epagneul japonais 4 kg et plus Classe
OUVERTE MALE Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
BOB Hin Satori Russkiy Vitaz.
1er
|
EXCELLENT
CACS - CACIB
|
HIN SATORI RUSSKIY VITJAZ
|
Prop : Mme VALGAEREN Myriam - Prod : Mme SHEVCHENKO
Elena
|
BOB
|
2e
|
EXCELLENT
|
DJIN FIZZ DES SENTIERS D'EMERAUDE
|
Prop : Mme MENETRIER Béatrice - Prod : Mme MENETRIER
Béatrice
|
|
Epagneul japonais 4 kg et plus Classe
OUVERTE FEMELLES Juge : M. KLEIN Jean-Claude
|
1er
|
very good
|
FASHION-SHOW FULL'ANN DES SENTIERS D'EMERAUDE
|
Prop : Mlle ANNWEILER Alexandra - Prod : Mme
MENETRIER Béatrice
|
|
Geen opmerkingen:
Een reactie posten